Neu:
DER GEILSTE TAG (ab 12 J.)
DO, SO, MO, DI und MI 14.40, DO, SO, MO, DI und MI 17.20, DO, SO, MO, DI und MI 20.10, FR und SA 15.50, 18.30, 21.10 Uhr
Neu:
WHERE TO INVADE NEXT
DO, SO, MO, DI und MI 20.00, FR und SA 19.00 Uhr
105. Woche:
SNEAK PREVIEW (ab 18 J.)
DI 20.00 Uhr
2. Woche:
ZOOLANDER 2 (ab 12 J.)
DO, SO, MO, DI und MI 17.40, DO, SO, MO und MI 20.20, FR und SA 18.50, 21.20 Uhr
2. Woche:
COLONIA DIGNIDAD – ES GIBT KEIN ZURÜCK (ab 16 J.) DO, SO, MO, DI und MI 18.00, FR und SA 18.20 Uhr
2. Woche:
ERSCHÜTTERNDE WAHRHEIT (ab 12 J.)
DO, SO, MO, DI und MI 14.30, DO, SO, MO, DI und MI 17.10, FR und SA 15.30, 18.10 Uhr
2. Woche:
THE BOY (ab 12 J.)
DO, SO, MO, DI und MI 18.20, DO, SO, MO, DI und MI 20.50, FR und SA 19.20, 21.50 Uhr
3. Woche:
DEADPOOL (ab 16 J.)
DO, SO, MO, DI und MI 17.50, DO, SO, MO, DI und MI 20.30, FR und SA 16.30, 19.00, 21.30 Uhr
3. Woche:
DIE WILDEN KERLE – DIE LEGENDE LEBT (ab 0 J.) DO, SO, MO, DI und MI 14.50, FR und SA 14.10, 16.20, SA 12.00, SO 12.30 Uhr
3. Woche:
SISTERS (ab 12 J.)
DO, SO, MO, DI und MI 15.00, DO, SO, MO, DI und MI 20.40, FR und SA 16.00, 21.40, SA 13.10, SO 12.20 Uhr
3. Woche:
DIRTY GRANDPA (ab 12 J.)
DO, SO, MO, DI und MI 15.30, DO, SO, MO, DI und MI 18.10, DO, SO, MO, DI und MI 20.40, FR und SA 14.30, 16.50, 19.10, 21.40, SO 12.50 Uhr
4. Woche:
GÄNSEHAUT (3D) (ab 12 J.)
SA 12.50, SO 12.20 Uhr
4. Woche:
ROBINSON CRUSOE (ab 0 J.)
SA 13.00, SO 12.10 Uhr
4. Woche:
ROBINSON CRUSOE (3D) (ab 0 J.)
DO, SO, MO, DI und MI 15.20, DO, SO, MO, DI und MI 17.30, FR und SA 14.10, 16.10, SA 12.10, SO 13.00 Uhr
5. Woche:
THE HATEFUL 8 (ab 16 J.)
FR und SA 21.00 Uhr
5. Woche:
ALVIN UND DIE CHIPMUNKS: ROAD CHIP (ab 0 J.) DO, SO, MO, DI und MI 15.40, FR und SA 14.40, 17.00, SA 12.30, SO 13.10 Uhr
6. Woche:
BIBI [&] TINA – MÄDCHEN GEGEN JUNGS (ab 0 J.) DO, SO, MO, DI und MI 15.10, FR und SA 14.00, SA 12.10, SO 12.40 Uhr
8. Woche:
THE REVENANT – DER RÜCKKEHRER (ab 16 J.) DO, SO, MO, DI und MI 19.50, FR und SA 20.50 Uhr
———————————————————–
Programm von Donnerstag, 25.02.2016 bis Mittwoch, 02.03.2016:
Donnerstag 25.02.2016:
——————————————————————-
Der geilste Tag: 14:40, 17:20, 20:10 Uhr Where to Invade Next: 20:00 Uhr Zoolander 2: 17:40, 20:20 Uhr Colonia Dignidad – Es gibt kein zurück: 18:00 Uhr Erschütternde Wahrheit: 14:30, 17:10 Uhr The Boy: 18:20, 20:50 Uhr
Deadpool: 17:50, 20:30 Uhr
Die wilden Kerle – Die Legende lebt: 14:50 Uhr
Sisters: 15:00, 20:40 Uhr
Dirty Grandpa: 15:30, 18:10, 20:40 Uhr
Robinson Crusoe (3D): 15:20, 17:30 Uhr
Alvin und die Chipmunks: Road Chip: 15:40 Uhr Bibi [&] Tina – Mädchen gegen Jungs: 15:10 Uhr The Revenant – Der Rückkehrer: 19:50 Uhr
Freitag 26.02.2016:
——————————————————————-
Der geilste Tag: 15:50, 18:30, 21:10 Uhr Where to Invade Next: 19:00 Uhr Zoolander 2: 18:50, 21:20 Uhr Colonia Dignidad – Es gibt kein zurück: 18:20 Uhr Erschütternde Wahrheit: 15:30, 18:10 Uhr The Boy: 19:20, 21:50 Uhr
Deadpool: 16:30, 19:00, 21:30 Uhr
Die wilden Kerle – Die Legende lebt: 14:10, 16:20 Uhr
Sisters: 16:00, 21:40 Uhr
Dirty Grandpa: 14:30, 16:50, 19:10, 21:40 Uhr Robinson Crusoe (3D): 14:10, 16:10 Uhr The Hateful 8: 21:00 Uhr Alvin und die Chipmunks: Road Chip: 14:40, 17:00 Uhr Bibi [&] Tina – Mädchen gegen Jungs: 14:00 Uhr The Revenant – Der Rückkehrer: 20:50 Uhr
Samstag 27.02.2016:
——————————————————————-
Der geilste Tag: 15:50, 18:30, 21:10 Uhr Where to Invade Next: 19:00 Uhr Zoolander 2: 18:50, 21:20 Uhr Colonia Dignidad – Es gibt kein zurück: 18:20 Uhr Erschütternde Wahrheit: 15:30, 18:10 Uhr The Boy: 19:20, 21:50 Uhr
Deadpool: 16:30, 19:00, 21:30 Uhr
Die wilden Kerle – Die Legende lebt: 12:00, 14:10, 16:20 Uhr
Sisters: 13:10, 16:00, 21:40 Uhr
Dirty Grandpa: 14:30, 16:50, 19:10, 21:40 Uhr Gänsehaut (3D): 12:50 Uhr Robinson Crusoe: 13:00 Uhr Robinson Crusoe (3D): 12:10, 14:10, 16:10 Uhr The Hateful 8: 21:00 Uhr Alvin und die Chipmunks: Road Chip: 12:30, 14:40, 17:00 Uhr Bibi [&] Tina – Mädchen gegen Jungs: 12:10, 14:00 Uhr The Revenant – Der Rückkehrer: 20:50 Uhr
Sonntag 28.02.2016:
——————————————————————-
Der geilste Tag: 14:40, 17:20, 20:10 Uhr Where to Invade Next: 20:00 Uhr Zoolander 2: 17:40, 20:20 Uhr Colonia Dignidad – Es gibt kein zurück: 18:00 Uhr Erschütternde Wahrheit: 14:30, 17:10 Uhr The Boy: 18:20, 20:50 Uhr
Deadpool: 17:50, 20:30 Uhr
Die wilden Kerle – Die Legende lebt: 12:30, 14:50 Uhr
Sisters: 12:20, 15:00, 20:40 Uhr
Dirty Grandpa: 12:50, 15:30, 18:10, 20:40 Uhr Gänsehaut (3D): 12:20 Uhr Robinson Crusoe: 12:10 Uhr Robinson Crusoe (3D): 13:00, 15:20, 17:30 Uhr Alvin und die Chipmunks: Road Chip: 13:10, 15:40 Uhr Bibi [&] Tina – Mädchen gegen Jungs: 12:40, 15:10 Uhr The Revenant – Der Rückkehrer: 19:50 Uhr
Montag 29.02.2016:
——————————————————————-
Der geilste Tag: 14:40, 17:20, 20:10 Uhr Where to Invade Next: 20:00 Uhr Zoolander 2: 17:40, 20:20 Uhr Colonia Dignidad – Es gibt kein zurück: 18:00 Uhr Erschütternde Wahrheit: 14:30, 17:10 Uhr The Boy: 18:20, 20:50 Uhr
Deadpool: 17:50, 20:30 Uhr
Die wilden Kerle – Die Legende lebt: 14:50 Uhr
Sisters: 15:00, 20:40 Uhr
Dirty Grandpa: 15:30, 18:10, 20:40 Uhr
Robinson Crusoe (3D): 15:20, 17:30 Uhr
Alvin und die Chipmunks: Road Chip: 15:40 Uhr Bibi [&] Tina – Mädchen gegen Jungs: 15:10 Uhr The Revenant – Der Rückkehrer: 19:50 Uhr
Dienstag 01.03.2016:
——————————————————————-
Der geilste Tag: 14:40, 17:20, 20:10 Uhr Where to Invade Next: 20:00 Uhr
SneakFreak: 20:00 Uhr
Zoolander 2: 17:40 Uhr
Colonia Dignidad – Es gibt kein zurück: 18:00 Uhr Erschütternde Wahrheit: 14:30, 17:10 Uhr The Boy: 18:20, 20:50 Uhr
Deadpool: 17:50, 20:30 Uhr
Die wilden Kerle – Die Legende lebt: 14:50 Uhr
Sisters: 15:00, 20:40 Uhr
Dirty Grandpa: 15:30, 18:10, 20:40 Uhr
Robinson Crusoe (3D): 15:20, 17:30 Uhr
Alvin und die Chipmunks: Road Chip: 15:40 Uhr Bibi [&] Tina – Mädchen gegen Jungs: 15:10 Uhr The Revenant – Der Rückkehrer: 19:50 Uhr
Mittwoch 02.03.2016:
——————————————————————-
Der geilste Tag: 14:40, 17:20, 20:10 Uhr Where to Invade Next: 20:00 Uhr Zoolander 2: 17:40, 20:20 Uhr Colonia Dignidad – Es gibt kein zurück: 18:00 Uhr Erschütternde Wahrheit: 14:30, 17:10 Uhr The Boy: 18:20, 20:50 Uhr
Deadpool: 17:50, 20:30 Uhr
Die wilden Kerle – Die Legende lebt: 14:50 Uhr
Sisters: 15:00, 20:40 Uhr
Dirty Grandpa: 15:30, 18:10, 20:40 Uhr
Robinson Crusoe (3D): 15:20, 17:30 Uhr
Alvin und die Chipmunks: Road Chip: 15:40 Uhr Bibi [&] Tina – Mädchen gegen Jungs: 15:10 Uhr The Revenant – Der Rückkehrer: 19:50 Uhr